Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 64 |
2 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 29 |
3 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 28 |
4 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 18 |
5 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 10 |
6 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 9 |
7 | LEONARDO ESTANISLAU SZINWELSKI | 1320 | PT | 5 |
8 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 3 |
9 | ADEMIR WILSON DE CESARO | 3107 | PHS | 3 |
10 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
11 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
12 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
13 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
14 | WOLMAR CASTILHOS SEBASTIÃO | 1233 | PDT | 1 |
15 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 1 |
16 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
17 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
18 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 1 |
19 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 1 |
20 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
21 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
22 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
23 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
24 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 1 |
25 | IARA TERESINHA GRILLO BITTENCOURT | 4515 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 42 |
2 | JOSÉ LIMA GONÇALVES | 15715 | PMDB | 40 |
3 | CARLOS VALBERTO BEVILACQUA ORLING | 40123 | PSB | 19 |
4 | ALDIMAR PEREIRA MACHADO | 45666 | PSDB | 16 |
5 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 9 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 7 |
7 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 6 |
8 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 13999 | PT | 4 |
9 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 4 |
10 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
11 | JORGE LUIS DRUMM | 45145 | PSDB | 3 |
12 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 3 |
13 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
14 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
15 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
16 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
17 | ALISSON CLEITON STEINBRENNER | 11550 | PP | 1 |
18 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 1 |
19 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
20 | VICENTE JOAQUIM BOGO | 45456 | PSDB | 1 |
21 | DENISE FÁTIMA KEMPF | 45054 | PSDB | 1 |
22 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
23 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 1 |
24 | CLAÚDIO DA MOTTA LOPES | 14500 | PTB | 1 |
25 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
26 | FELISBERTO ESPINDOLA NETO | 14123 | PTB | 1 |
27 | JOSÉ RICARDO ADAMY DA ROSA | 15002 | PMDB | 1 |
28 | LUIS AUGUSTO OLIVEIRA LAUTER | 12580 | PDT | 1 |
29 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
30 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 1 |
31 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
32 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 1 |