Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 54 |
2 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 39 |
3 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 28 |
4 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 20 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 19 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 13 |
7 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 11 |
8 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 10 |
9 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 6 |
10 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 5 |
11 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 3 |
12 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 3 |
13 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
14 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
15 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
16 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 2 |
17 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
18 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 2 |
19 | IVAN BRAZ DA CONCEIÇÃO | 1333 | PT | 1 |
20 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
21 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
22 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 1 |
23 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
24 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
25 | VALDIR GODOIS DA COSTA | 4070 | PSB | 1 |
26 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
27 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 1 |
28 | OLIBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 1310 | PT | 1 |
29 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
30 | ANTÔNIO FERNANDES DE LIMA | 4007 | PSB | 1 |
31 | MARCELO LUIZ SCHREINERT | 1199 | PP | 1 |
32 | ILSON MAURO DA SILVA BRUM | 2331 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 13 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ZILÁ MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 120 |
2 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 58 |
3 | SERGIO LUIZ FERNANDES PIRES | 13333 | PT | 13 |
4 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 10 |
5 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 6 |
6 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 4 |
7 | DARCÍSIO RUBEM SCHEEREN | 15789 | PMDB | 3 |
8 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 2 |
9 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
10 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 2 |
11 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 2 |
12 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 2 |
13 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 2 |
14 | GENTIL SANTALUCIA | 14333 | PTB | 2 |
15 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
16 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 1 |
17 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 1 |
18 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
19 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
20 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 1 |
21 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
22 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 1 |
23 | GERSON PETEFFI | 45234 | PSDB | 1 |
24 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
25 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
26 | RUBEM DE CASTRO | 15222 | PMDB | 1 |
27 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
28 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 7 |