Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 22 |
2 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 22 |
3 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 21 |
4 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 20 |
5 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 12 |
6 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 10 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
8 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
9 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 7 |
10 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 7 |
11 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 5 |
12 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
13 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 4 |
14 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
15 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 4 |
16 | ELIESER OLIVEIRA DE SOUZA | 4309 | PV | 3 |
17 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 3 |
18 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 2 |
19 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 2 |
20 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 2 |
21 | IOLE CARRETTA KUNZE | 1377 | PT | 2 |
22 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 2 |
23 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 2 |
24 | NEOLANGE CULAU BRANDÃO | 1100 | PP | 2 |
25 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
26 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
27 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
28 | JUAREZ ANTONIO DA SILVA PORTO | 5066 | PSOL | 1 |
29 | MARIA NAZARE MELO | 5012 | PSOL | 1 |
30 | PAULO ELISEO BAPTISTA DA SILVA | 4564 | PSDB | 1 |
31 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
32 | GUERINO PISONI NETTO | 1515 | PMDB | 1 |
33 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
34 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
35 | JOÃO CARLOS CARVALHO FERREIRA | 2312 | PPS | 1 |
36 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
37 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 32 |
2 | ELISEU FAGUNDES CHAVES | 13100 | PT | 21 |
3 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 18 |
4 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 15 |
5 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 14 |
6 | TOMAZ GILIAN DELUCA WONGHON | 45000 | PSDB | 12 |
7 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 8 |
8 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12600 | PDT | 6 |
9 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 5 |
10 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 5 |
11 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 5 |
12 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 4 |
13 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 4 |
14 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 4 |
15 | ROMER DOS SANTOS GUEX | 12699 | PDT | 4 |
16 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 3 |
17 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 3 |
18 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
19 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
20 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
21 | FRANCISCO GUIMARÃES GUTIERRES | 14777 | PTB | 2 |
22 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 2 |
23 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 2 |
24 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 1 |
25 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
26 | NELSON PAFIADACHE DA ROCHA | 45190 | PSDB | 1 |
27 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 1 |
28 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 1 |
29 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
30 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
31 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 1 |
32 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
33 | JOSÉ PAULO GRACIOLI | 14959 | PTB | 1 |
34 | JUAREZ FRAGA CORRÊA DA COSTA JUNIOR | 15999 | PMDB | 1 |
35 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
36 | BEATRIZ GERHARDT | 50450 | PSOL | 1 |
37 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 1 |
38 | CLAUDIO HIRAN ALVES DUARTE | 50666 | PSOL | 1 |
39 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 9 |