Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 52 |
2 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 29 |
3 | PEDRO GODINHO DA SILVA | 1599 | PMDB | 23 |
4 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 22 |
5 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | PFL | 20 |
6 | IDEMAR BARZ | 1478 | PTB | 16 |
7 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA | 2505 | PFL | 11 |
8 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 10 |
9 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 9 |
10 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
11 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 7 |
12 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 6 |
13 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 6 |
14 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 5 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 5 |
16 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
17 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
18 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 4 |
19 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
20 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 3 |
21 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 3 |
22 | NILO SÉRGIO SANTOS DOS SANTOS | 1404 | PTB | 2 |
23 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
24 | LELIO LUZARDI FALCÃO | 1201 | PDT | 2 |
25 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 2 |
26 | KLEITON RENAN RODRIGUES SEDREZ | 3321 | PMN | 1 |
27 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
28 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
29 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
30 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
31 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
32 | CARLOS ALBERTO FONTOURA LUIZ | 4312 | PV | 1 |
33 | IOLE CARRETTA KUNZE | 1377 | PT | 1 |
34 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
35 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 1115 | PP | 1 |
36 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 1 |
37 | ADÃO SILVA DOS REIS | 4013 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 23 |
| Nulos | | | 12 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | NELSON HÄRTER FILHO | 15602 | PMDB | 60 |
2 | ADRIANE GARCIA RODRIGUES | 12180 | PDT | 28 |
3 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 23 |
4 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 13777 | PT | 17 |
5 | JOSÉ SIZENANDO DOS SANTOS LOPES | 11456 | PP | 17 |
6 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 14 |
7 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 10 |
8 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 10 |
9 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 7 |
10 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 7 |
11 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 7 |
12 | GILBERTO TEIXEIRA DA CUNHA | 45645 | PSDB | 7 |
13 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 6 |
14 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 6 |
15 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 5 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 4 |
17 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
18 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 3 |
19 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 3 |
20 | MARCO ANTÔNIO ROLIN BRETTAS | 23456 | PPS | 3 |
21 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 3 |
22 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
23 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 2 |
24 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 2 |
25 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
26 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
27 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 25555 | PFL | 1 |
28 | AYRES LUIZ APOLINÁRIO | 40600 | PSB | 1 |
29 | ATACILHO JOSÉ FORTUNATO | 11110 | PP | 1 |
30 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
31 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 1 |
32 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
33 | IRAN VIEIRA MACIEL | 15456 | PMDB | 1 |
34 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
35 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
36 | CONCEIÇÃO DEROMAR CASTRO KRUSSER | 12666 | PDT | 1 |
37 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 1 |
38 | RENATO MENDES DE MATTOS | 43123 | PV | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 13 |