Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 108 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 46 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 16 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 15 |
5 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 12 |
6 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 9 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 7 |
8 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 7 |
9 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 7 |
10 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 7 |
11 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 6 |
12 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 5 |
13 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 5 |
14 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 4 |
15 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
16 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 3 |
17 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
18 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 3 |
19 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 3 |
20 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
21 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 2 |
22 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
23 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
24 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
25 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
26 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
27 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
28 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
29 | MARCO ANTONIO DOS SANTOS | 4300 | PV | 1 |
30 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
31 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
32 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
33 | VALDEMIR LIMA FERNANDES | 4399 | PV | 1 |
34 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 1 |
35 | ANDREIA PEREIRA FIORAVANTE * | 1116 | PP | 1 |
36 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 156 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 75 |
3 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 7 |
4 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 5 |
5 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 4 |
6 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 3 |
7 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
8 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 3 |
9 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 3 |
10 | VANIUS GUARIGLIA | 14880 | PTB | 3 |
11 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 2 |
12 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
13 | VALDEMIR DE SOUZA ESTRAN | 13002 | PT | 2 |
14 | ABILIO MOREIRA | 45450 | PSDB | 1 |
15 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
16 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 1 |
17 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
18 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
19 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
20 | CELSO LUIZ DE ABREU | 43003 | PV | 1 |
21 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 12700 | PDT | 1 |
22 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
23 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
24 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
25 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 1 |
26 | ISADORA LUZ DA SILVA | 13355 | PT | 1 |
27 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
28 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
29 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 1 |
30 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
31 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
32 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 5 |