Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 102 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 46 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 18 |
4 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 17 |
5 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 9 |
6 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
7 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 5 |
8 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 5 |
9 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 5 |
10 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
11 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 3 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
13 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 3 |
14 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
15 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 3 |
16 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 3 |
17 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
18 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
19 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 3 |
20 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
21 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 2 |
22 | PAULO ROBERTO PUGLIERO GONÇALVES | 1425 | PTB | 2 |
23 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
24 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
25 | ANGELA JACQUELINE PACHE | 1407 | PTB | 1 |
26 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
27 | EDUARDO RAFAEL VIERA OLIVERA | 2552 | DEM | 1 |
28 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 1 |
29 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 1 |
30 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
31 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
32 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 129 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 94 |
3 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 5 |
4 | VALDEMIR DE SOUZA ESTRAN | 13002 | PT | 4 |
5 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 2 |
6 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 2 |
7 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 2 |
8 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 2 |
9 | MARIZA HELENA DIAS DE AQUINO ESLABAO | 11211 | PP | 2 |
10 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 2 |
11 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
12 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
13 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
14 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 1 |
15 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
16 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
17 | JORGE LUIS PEREIRA DE PAULA | 65265 | PC do B | 1 |
18 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
19 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
20 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
21 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
22 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
23 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
24 | ROBERTO CARLOS IOPP | 13999 | PT | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 6 |