Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 95 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 60 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 18 |
4 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 15 |
5 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 15 |
6 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 10 |
7 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 9 |
8 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 8 |
9 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 6 |
10 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 4 |
11 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 4 |
12 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
13 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 4 |
14 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 3 |
15 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 3 |
16 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
17 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 2 |
18 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 2 |
19 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
20 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 2 |
21 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
22 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
23 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
24 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
25 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
26 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
27 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
28 | LEVI LORENZO MELO | 1551 | PMDB | 1 |
29 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
30 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
31 | MIRIAM ELIZANA DA LUZ MOURA | 1324 | PT | 1 |
32 | PAULO ROBERTO PUGLIERO GONÇALVES | 1425 | PTB | 1 |
33 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
34 | SUEME POMPEO DE MATTOS | 1213 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 27 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 144 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 86 |
3 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 11 |
4 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 5 |
5 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 4 |
6 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 4 |
7 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 3 |
8 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 2 |
9 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 2 |
10 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 2 |
11 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 2 |
12 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
13 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
14 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
15 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
16 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 12700 | PDT | 1 |
17 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
18 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 1 |
19 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
20 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
21 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
22 | JOSÉ ARY MOURA | 12650 | PDT | 1 |
23 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
24 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 1 |
25 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
26 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
27 | SEBASTIÃO DE ARAUJO MELO | 15686 | PMDB | 1 |
28 | VERA BEATRIZ SOARES * | 13151 | PT | 1 |
| Brancos | | | 19 |
| Nulos | | | 4 |