Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 55 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 32 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 10 |
4 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 8 |
5 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 7 |
6 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 5 |
7 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 5 |
8 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 3 |
9 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
10 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 3 |
11 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
12 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 3 |
13 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 2 |
14 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
15 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 2 |
16 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
17 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
18 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | ELIANE CARMANIM LIMA | 4319 | PV | 1 |
21 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 1 |
22 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
23 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
24 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
25 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
26 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
27 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
28 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
29 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
30 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
31 | RENATA GARCIA TEIXEIRA | 2207 | PR | 1 |
32 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 1 |
33 | ANDREIA PEREIRA FIORAVANTE * | 1116 | PP | 2 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 94 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 40 |
3 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 3 |
4 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 3 |
5 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 2 |
6 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
7 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 2 |
8 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 2 |
9 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 1 |
10 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
11 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
12 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
13 | EDERSON MACHADO DOS SANTOS | 13100 | PT | 1 |
14 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 1 |
15 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
16 | JORGE LUIS PEREIRA DE PAULA | 65265 | PC do B | 1 |
17 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
18 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
19 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
20 | LUCAS BELLO REDECKER | 45111 | PSDB | 1 |
21 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
22 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 1 |
23 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
24 | SANDRA LUIZA FELTRIN | 50123 | PSOL | 1 |
25 | SEBASTIÃO DE ARAUJO MELO | 15686 | PMDB | 1 |
26 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 4 |