Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 123 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 38 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 13 |
4 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 9 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 8 |
6 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 8 |
7 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 7 |
8 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 7 |
9 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 5 |
10 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 5 |
11 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
12 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 4 |
13 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 4 |
14 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 4 |
15 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 3 |
16 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 2 |
17 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
18 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
19 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
20 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
21 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 2 |
22 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
23 | ALEX SANDRO CAIEL DA SILVA | 5090 | PSOL | 1 |
24 | CARLOS ERI LIMA | 4522 | PSDB | 1 |
25 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
26 | CLAUDIO DENIZ MILAN IGNACIO | 4330 | PV | 1 |
27 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
28 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
29 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
30 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
31 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
32 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
33 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
34 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
35 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 1 |
36 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
37 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 8 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 145 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 91 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 6 |
4 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 5 |
5 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 3 |
6 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 3 |
7 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 2 |
8 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 2 |
9 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 2 |
10 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
11 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 1 |
12 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 1 |
13 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 1 |
14 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 1 |
15 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 1 |
16 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
17 | JOSE TARCISO DE SOUZA | 12007 | PDT | 1 |
18 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
19 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
20 | LUCAS BELLO REDECKER | 45111 | PSDB | 1 |
21 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
22 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 1 |
23 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
24 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
25 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
26 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
27 | TANI MARIA NUNES VIEIRA | 13800 | PT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 8 |