Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 42 |
2 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 25 |
3 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 13 |
4 | VOLNEI TESSER | 1470 | PTB | 12 |
5 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 8 |
6 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 7 |
7 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 6 |
8 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
9 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 4 |
10 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 4 |
11 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
12 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 4 |
13 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 4 |
14 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
15 | LUIS CARLOS TROMBETTA | 4088 | PSB | 3 |
16 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
17 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
18 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 2 |
19 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 2 |
20 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 2 |
21 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
22 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
23 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 2 |
24 | MAURO PEREIRA | 1577 | PMDB | 2 |
25 | PAULO ROBERTO PUGLIERO GONÇALVES | 1425 | PTB | 2 |
26 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
27 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
28 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
29 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
30 | ENIO ANTÔNIO SOUZA | 2727 | PSDC | 1 |
31 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
32 | JOÃO FRANCISCO FERNANDES DE QUADROS | 1206 | PDT | 1 |
33 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
34 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
35 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
36 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
37 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
38 | RAFAEL AMADEU MILANI | 4333 | PV | 1 |
| Nulos | | | 33 |
| Brancos | | | 26 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ENIO ELISEU CECCAGNO | 13014 | PT | 41 |
2 | IVAR LEOPOLDO CASTAGNETTI | 15612 | PMDB | 23 |
3 | ADROALDO DAL MASS | 14040 | PTB | 21 |
4 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 14 |
5 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 13 |
6 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 6 |
7 | MOACIR ANTONIO CAMERINI | 13007 | PT | 6 |
8 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 5 |
9 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 4 |
10 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 4 |
11 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 4 |
12 | DALMO LUIZ SCUSSEL | 65950 | PC do B | 3 |
13 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 3 |
14 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 3 |
15 | ALDACIR JOSÉ OLIBONI | 13580 | PT | 2 |
16 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 2 |
17 | EUNICE CANTELLI ESPINDOLA | 13780 | PT | 2 |
18 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 2 |
19 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 2 |
20 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 2 |
21 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 2 |
22 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 2 |
23 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
24 | VINÍCIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 2 |
25 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
26 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
27 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
28 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 1 |
29 | EMIR ROQUE CASTAGNETTI | 10600 | PRB | 1 |
30 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 1 |
31 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
32 | JOSUE EVANGELISTA DE RESENDE | 13888 | PT | 1 |
33 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
34 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 1 |
35 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
36 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
| Nulos | | | 32 |
| Brancos | | | 24 |