Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 177 |
2 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 10 |
3 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 7 |
4 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 6 |
5 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 6 |
6 | JOSE LUIS RODRIGUES DE FREITAS ISERHARD | 1441 | PTB | 6 |
7 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 6 |
8 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 5 |
9 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
10 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
11 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
12 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 2 |
13 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
14 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
15 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
16 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
17 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
18 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
19 | ANA MARISE FRANTZ PEREIRA | 1251 | PDT | 1 |
20 | ANTONIO ARLAN BRUM NUNES | 5000 | PSOL | 1 |
21 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
22 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
23 | FRANSCISCO ESPINDOLA | 1418 | PTB | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
25 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
26 | NELMO GONCALVES DE OLIVEIRA | 4014 | PSB | 1 |
27 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
28 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
29 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
30 | PAULO ROGÉRIO SANTOS DA SILVA | 1523 | PMDB | 1 |
31 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
32 | VALTER ANTUNES DA ROSA * | 1252 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 19 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 112 |
2 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 26 |
3 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 25 |
4 | RONALDO RUDOLFO MILBRADT TROJAHN | 15111 | PMDB | 17 |
5 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 9 |
6 | FERNANDO HAETINGER BERNAL | 40140 | PSB | 8 |
7 | ARMANDO BICCA PEDROSO | 15233 | PMDB | 6 |
8 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 6 |
9 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 5 |
10 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 3 |
11 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 3 |
12 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 3 |
13 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
14 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
15 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
16 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 2 |
17 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 2 |
18 | MARIA LORENA MAYER | 12900 | PDT | 2 |
19 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
20 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 2 |
21 | ALTEMIR ANTONIO TORTELLI | 13030 | PT | 1 |
22 | ANA TERCIA LOPES RODRIGUES | 50888 | PSOL | 1 |
23 | ANDREA CEZIMBRA ORTIZ | 16600 | PSTU | 1 |
24 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
25 | ANTONIO SIDNEI TOLEDO BITENCOURT | 25678 | DEM | 1 |
26 | ARNALDO KNEY | 45300 | PSDB | 1 |
27 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
28 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 1 |
29 | JOAO BATISTA LIMA CONCEICAO | 40000 | PSB | 1 |
30 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 1 |
31 | MAURICIO BOTTON PICCIN | 13913 | PT | 1 |
32 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
33 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
34 | SERGIO ROBERTO POLLO | 45789 | PSDB | 1 |
35 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 4 |