Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 96 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 10 |
3 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 6 |
4 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 5 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 4 |
7 | JOSE LUIS RODRIGUES DE FREITAS ISERHARD | 1441 | PTB | 4 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
9 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 4 |
10 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 4 |
11 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 4 |
12 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 3 |
13 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 3 |
14 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
15 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 3 |
16 | ANA MARISE FRANTZ PEREIRA | 1251 | PDT | 2 |
17 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 2 |
18 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
19 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 2 |
20 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
21 | ANTONIO GERALDO DE SOUZA HENRIQUES FILHO | 5088 | PSOL | 1 |
22 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
23 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
24 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
26 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
27 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
28 | VILNEI OLIVEIRA DA SILVA | 3333 | PMN | 1 |
29 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
30 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 45 |
2 | RONALDO RUDOLFO MILBRADT TROJAHN | 15111 | PMDB | 32 |
3 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 12 |
4 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 11 |
5 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 10 |
6 | FERNANDO HAETINGER BERNAL | 40140 | PSB | 8 |
7 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 6 |
8 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 4 |
9 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 4 |
10 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 3 |
11 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 2 |
12 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 2 |
13 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 2 |
14 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 2 |
15 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 2 |
16 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 2 |
17 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
18 | ADOLFO JOSE BRITO | 11240 | PP | 1 |
19 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
20 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
21 | ARI THESSING | 13510 | PT | 1 |
22 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
23 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 1 |
24 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
25 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 1 |
26 | GABRIEL UMBERTO DE SOUZA | 13629 | PT | 1 |
27 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
28 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
29 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 45678 | PSDB | 1 |
30 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 1 |
31 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
32 | MARIA CELESTE DE SOUZA DA SILVA | 13699 | PT | 1 |
33 | MARIA LORENA MAYER | 12900 | PDT | 1 |
34 | MIGUEL CIPRIANO MACHADO VEIGA | 15024 | PMDB | 1 |
35 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
36 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
37 | VANIUS GUARIGLIA | 14880 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 4 |