Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 16 |
2 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 15 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 13 |
4 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 12 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 9 |
6 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 7 |
7 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 7 |
8 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 5 |
9 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 5 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
11 | CRISTIANO FERREIRA MORAES | 4312 | PV | 3 |
12 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
13 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 3 |
14 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 2 |
15 | JEFFERSON FRAGA DA SILVA | 5005 | PSOL | 2 |
16 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 2 |
17 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 2 |
18 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
19 | CARLOS ERI LIMA | 4522 | PSDB | 1 |
20 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 1 |
21 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
22 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 1 |
23 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
24 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 1 |
25 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
26 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
27 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
28 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
29 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
30 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
31 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
32 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
33 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
34 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
35 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 1 |
36 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 14567 | PTB | 27 |
2 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 11 |
3 | MARCOS ANTONIO RONCHETTI | 45645 | PSDB | 9 |
4 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 7 |
5 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 6 |
6 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 6 |
7 | WALMOR SOLANO HERRMANN | 12660 | PDT | 6 |
8 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 5 |
9 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 4 |
10 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 4 |
11 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 4 |
12 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 3 |
13 | JULIANO CARRICONDE FRIPP | 50633 | PSOL | 3 |
14 | GEMELSON SPERANDIO POMPEU | 14321 | PTB | 2 |
15 | JOSÉ ARY MOURA | 12650 | PDT | 2 |
16 | LORENA GORGEN | 50333 | PSOL | 2 |
17 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 2 |
18 | ROSA CRISTIANE KENNES ELESBÃO | 15566 | PMDB | 2 |
19 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
20 | ALBERTO PRETTO MOESCH | 11234 | PP | 1 |
21 | ALCEU DE OLIVEIRA DA ROSA | 14118 | PTB | 1 |
22 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 1 |
23 | ANDREA CEZIMBRA ORTIZ | 16600 | PSTU | 1 |
24 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
25 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 12700 | PDT | 1 |
26 | DANIEL DELAVALD | 45215 | PSDB | 1 |
27 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 1 |
28 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 1 |
29 | FLÁVIO ANTÔNIO FERRI | 15333 | PMDB | 1 |
30 | FLAVIO LEITE BUENO | 14500 | PTB | 1 |
31 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
32 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
33 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
34 | LUIZ CARLOS MACHADO | 25777 | DEM | 1 |
35 | MIGUEL LUZ | 14029 | PTB | 1 |
36 | NEDY DE VARGAS MARQUES | 15676 | PMDB | 1 |
37 | RAFAEL VIEIRA CASTELLO COSTA | 15215 | PMDB | 1 |
38 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 1 |
39 | SANDRA BEATRIZ SILVEIRA | 14300 | PTB | 1 |
40 | VINICIUS ORTIGARA GIRARDI | 45444 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 11 |