Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 50 |
2 | OTTO ALBINO GERHARDT NETO | 1555 | PMDB | 38 |
3 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 35 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 33 |
5 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 18 |
6 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 9 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
8 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 6 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 5 |
10 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 5 |
11 | CLEBERTON LUIZ MARTINS | 1244 | PDT | 4 |
12 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 4 |
13 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 3 |
14 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 3 |
15 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 2 |
16 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 2 |
17 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 2 |
18 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 2 |
19 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 2 |
20 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
21 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
22 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
23 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
24 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 1 |
25 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
26 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
27 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
28 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
29 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
30 | JULIANO ROSO | 6533 | PC do B | 1 |
31 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
32 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
33 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
34 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
35 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
36 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
37 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 27 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 140 |
2 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 31 |
3 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 12 |
4 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 9 |
5 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 7 |
6 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 6 |
7 | RUI LORENZATO | 13456 | PT | 5 |
8 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 3 |
9 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 3 |
10 | JACOB ALVES RODRIGUES | 14236 | PTB | 3 |
11 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 3 |
12 | ROBERTO CARLOS IOPP | 13999 | PT | 3 |
13 | ADÃO JOSE CORREA PAIANI | 25525 | DEM | 2 |
14 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
15 | GEMELSON SPERANDIO POMPEU | 14321 | PTB | 2 |
16 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 2 |
17 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 2 |
18 | MARCELO DE NEGRI XAVIER | 25100 | DEM | 2 |
19 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
20 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 2 |
21 | RAUL TORELLY FRAGA | 15888 | PMDB | 2 |
22 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
23 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
24 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
25 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
26 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
27 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 1 |
28 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
29 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
30 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
31 | GERALDO PEREIRA DE MATOS FILHO | 15673 | PMDB | 1 |
32 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
33 | LORENA GORGEN | 50333 | PSOL | 1 |
34 | NEDY DE VARGAS MARQUES | 15676 | PMDB | 1 |
35 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
36 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 7 |