Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 92 |
2 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 54 |
3 | MAURO PEREIRA | 1577 | PMDB | 54 |
4 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 15 |
5 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 11 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 7 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 7 |
8 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 5 |
9 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 4 |
10 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 3 |
11 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
12 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 2 |
13 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 2 |
14 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
15 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
16 | AIRTON CORRÊA DOS SANTOS | 2510 | DEM | 1 |
17 | ALEXANDRE RUBIO ROSO | 4020 | PSB | 1 |
18 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
19 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
20 | CLEONICE SALETE BOEIRA BAO | 5066 | PSOL | 1 |
21 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
23 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
24 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 1 |
25 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
26 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
27 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
28 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 1 |
29 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
30 | MARIA NELI OLIVEIRA FERRANTI | 4077 | PSB | 1 |
31 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
32 | RAFAEL AMADEU MILANI | 4333 | PV | 1 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 16 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALCEU BARBOSA VELHO | 12789 | PDT | 53 |
2 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 51 |
3 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 47 |
4 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 36 |
5 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 27 |
6 | VINÍCIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 18 |
7 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 11 |
8 | JOSE ANTONIO VOLTAN ADAMOLI | 40888 | PSB | 7 |
9 | DANIEL BORGHETTI FURLAN | 45677 | PSDB | 5 |
10 | VALDEMAR DE LIMA | 14616 | PTB | 4 |
11 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 3 |
12 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 2 |
13 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 2 |
14 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 2 |
15 | ALCEU SANTOS MARTINS | 25888 | DEM | 1 |
16 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
17 | ALTEMIR ANTONIO TORTELLI | 13030 | PT | 1 |
18 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 1 |
19 | CIRO JOAO WINCK | 11611 | PP | 1 |
20 | DALMO LUIZ SCUSSEL | 65950 | PC do B | 1 |
21 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 1 |
22 | FLAVIO SOARES DIAS | 14540 | PTB | 1 |
23 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
24 | JACOB ALVES RODRIGUES | 14236 | PTB | 1 |
25 | JOSE CARLOS GOLLO | 50007 | PSOL | 1 |
26 | JULIANO SOFIA DA ROCHA | 40111 | PSB | 1 |
27 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
28 | MARIO AUGUSTO TEIXEIRA DE SOUSA | 11622 | PP | 1 |
29 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
30 | NADIR TEREZINHA DA ROSA MACHADO | 14190 | PTB | 1 |
31 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
32 | RAFAEL RODRIGUES PEDRO | 14188 | PTB | 1 |
33 | ROGÉRIO RUDNEI DA SILVA | 20789 | PSC | 1 |
34 | SILENE LIA CANCIAN DA SILVA | 50950 | PSOL | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 13 |