Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 123 |
2 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 65 |
3 | MAURO PEREIRA | 1577 | PMDB | 13 |
4 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 9 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 6 |
7 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 6 |
8 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 5 |
9 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 4 |
10 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
11 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 3 |
12 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
13 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
14 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 3 |
15 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
16 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 2 |
17 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
18 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
19 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
20 | CLEBERTON LUIZ MARTINS | 1244 | PDT | 1 |
21 | CLECI MARIA DE FREITAS JORGE BENDER | 1120 | PP | 1 |
22 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
23 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
24 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
25 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
26 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
27 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
28 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
29 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
30 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
31 | SILVIA DANIELA PINTO MACEDO | 1265 | PDT | 1 |
32 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 14 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 60 |
2 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 47 |
3 | ALCEU BARBOSA VELHO | 12789 | PDT | 36 |
4 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 20 |
5 | VALDEMAR DE LIMA | 14616 | PTB | 14 |
6 | VINÍCIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 12 |
7 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 8 |
8 | ALCEU SANTOS MARTINS | 25888 | DEM | 7 |
9 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 6 |
10 | DANIEL BORGHETTI FURLAN | 45677 | PSDB | 5 |
11 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 5 |
12 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 3 |
13 | JORGE LUIS DRUMM | 45145 | PSDB | 3 |
14 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 3 |
15 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 2 |
16 | JOSE CARLOS GOLLO | 50007 | PSOL | 2 |
17 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 2 |
18 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 2 |
19 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
20 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
21 | GELSON HEURICH | 43001 | PV | 1 |
22 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
23 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
24 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 1 |
25 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
26 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
27 | NEIVA INES LAZZAROTTO | 50500 | PSOL | 1 |
28 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
29 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
30 | RAQUEL WUNSCH | 13020 | PT | 1 |
31 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
32 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 33 |
| Nulos | | | 10 |