Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 105 |
2 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 60 |
3 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 48 |
4 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 27 |
5 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 13 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 8 |
7 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 8 |
8 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 6 |
9 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 3 |
10 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 2 |
11 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
12 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
13 | AFRANIO PEDRO CAPELLI | 1113 | PP | 1 |
14 | ANDRESSA ZANOTELLI CASTELAN | 1444 | PTB | 1 |
15 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
17 | GERMANO CABRERA MENDES | 1442 | PTB | 1 |
18 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
19 | JOSE LUIS RODRIGUES DE FREITAS ISERHARD | 1441 | PTB | 1 |
20 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
21 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
22 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
23 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
24 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
26 | VICENTE PAULO DE OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 23 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 70 |
2 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 64 |
3 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 38 |
4 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 19 |
5 | ISIDORO FORNARI NETO | 11386 | PP | 10 |
6 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 8 |
7 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 8 |
8 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 6 |
9 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 5 |
10 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 5 |
11 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 5 |
12 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 4 |
13 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 3 |
14 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 3 |
15 | MARIA CELESTE DE SOUZA DA SILVA | 13699 | PT | 3 |
16 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 2 |
17 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
18 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 2 |
19 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 2 |
20 | PAULO RICARDO CATTANEO | 15963 | PMDB | 2 |
21 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
22 | CARLOS EDUARDO MULLER | 14144 | PTB | 1 |
23 | FERNANDO ANTONIO DUARTE TEIXEIRA | 15100 | PMDB | 1 |
24 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 1 |
25 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 14567 | PTB | 1 |
26 | MARIA LORECI CAUS | 40440 | PSB | 1 |
27 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 1 |
28 | MAURO ROBERTO PINHEIRO | 13008 | PT | 1 |
29 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
30 | TELMO PAULO KIST | 12321 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 27 |
| Nulos | | | 5 |