Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 112 |
2 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 30 |
3 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 27 |
4 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 9 |
5 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 7 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 6 |
7 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 6 |
8 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 5 |
9 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 4 |
10 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 4 |
11 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
12 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 4 |
13 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
14 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 3 |
15 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 3 |
16 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
17 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 3 |
18 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
19 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 2 |
20 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
21 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
22 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 2 |
23 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
24 | LAURO RICARDO PILLAR BRONZONI | 2531 | DEM | 2 |
25 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
26 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
27 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
28 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
29 | MAURO DE SENA PEREIRA | 4523 | PSDB | 1 |
30 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
31 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
32 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 150 |
2 | ELISABETH CARVALHO ZAVAGLIA SILVA | 65252 | PC do B | 33 |
3 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 9 |
4 | LENIR FÁTIMA ALBRECHT KNIPHOF | 10123 | PRB | 9 |
5 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 8 |
6 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 7 |
7 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 7 |
8 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 5 |
9 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 3 |
10 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 3 |
11 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 2 |
12 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 2 |
13 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 2 |
14 | MAURICIO BOTTON PICCIN | 13913 | PT | 2 |
15 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
16 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
17 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
18 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
19 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
20 | JORGE ALBERTO DUARDES BOABAID | 44144 | PRP | 1 |
21 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 1 |
22 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
23 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 1 |
24 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
25 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
26 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
27 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 3 |