Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 16 |
2 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 15 |
3 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 14 |
4 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 10 |
5 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 7 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 7 |
7 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
8 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 6 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 4 |
10 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 4 |
11 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 3 |
12 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 3 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
14 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 2 |
15 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
16 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 2 |
17 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
18 | CLAUDIO DENIZ MILAN IGNACIO | 4330 | PV | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
21 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
22 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
23 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
24 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
25 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
26 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
27 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
28 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
30 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
31 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
32 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
33 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 7 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 35 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 29 |
3 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 15 |
4 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 4 |
5 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 3 |
6 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 3 |
7 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 2 |
8 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 2 |
9 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 2 |
10 | FABRICIO BITTENCOURT NUNES | 50450 | PSOL | 2 |
11 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
12 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 2 |
13 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 2 |
14 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 2 |
15 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
16 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
17 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
18 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 1 |
19 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
20 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
21 | JOSE TARCISO DE SOUZA | 12007 | PDT | 1 |
22 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
23 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
24 | MARIZAR MANSILHA DE MELO | 13133 | PT | 1 |
25 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 1 |
26 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 1 |
27 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
28 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
29 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
30 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
31 | SERGIO ROBERTO POLLO | 45789 | PSDB | 1 |
32 | VINICIUS ORTIGARA GIRARDI | 45444 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 4 |
| Nulos | | | 1 |