Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 84 |
2 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 49 |
3 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 20 |
4 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 18 |
5 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 11 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
7 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 7 |
8 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 7 |
9 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 5 |
10 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 4 |
11 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
12 | ADÃO CANABARRO PRESTES | 4540 | PSDB | 2 |
13 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
14 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
15 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 2 |
16 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
17 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 2 |
18 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
19 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
20 | DANIEL VARGAS DE FARIAS | 1516 | PMDB | 1 |
21 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
22 | JOSE ARY BRENOL ANDRADE | 1222 | PDT | 1 |
23 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
24 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
25 | SALEZIO DAGOSTIM | 1100 | PP | 1 |
| Brancos | | | 27 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 38 |
2 | ALTEMIR ANTONIO TORTELLI | 13030 | PT | 36 |
3 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 32 |
4 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 22 |
5 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 20 |
6 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 15 |
7 | WALDOMIRO BARANCELLI FIORAVANTE | 40340 | PSB | 9 |
8 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 7 |
9 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 6 |
10 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 4 |
11 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 3 |
12 | JOSUE EVANGELISTA DE RESENDE | 13888 | PT | 3 |
13 | LUIZ FRANCISCO SCHMIDT | 25500 | DEM | 3 |
14 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 3 |
15 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 3 |
16 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 2 |
17 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
18 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 2 |
19 | MARCELO SGARBOSSA | 13230 | PT | 2 |
20 | ALBERTO PRETTO MOESCH | 11234 | PP | 1 |
21 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
22 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 1 |
23 | FERNANDO AUGUSTO BARP | 65010 | PC do B | 1 |
24 | GLAUBER GULARTE LIMA | 13333 | PT | 1 |
25 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
26 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
27 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
28 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
29 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 35 |
| Nulos | | | 4 |