Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 130 |
2 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 30 |
3 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 18 |
4 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 14 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 14 |
6 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 13 |
7 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 13 |
8 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
9 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 6 |
10 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 5 |
11 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 5 |
12 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 4 |
13 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 4 |
14 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 4 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
16 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 3 |
17 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
18 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
19 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 2 |
20 | JOSE ARY BRENOL ANDRADE | 1222 | PDT | 2 |
21 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 2 |
22 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
23 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
24 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
25 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
26 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
27 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
28 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
29 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
30 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
| Brancos | | | 34 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 121 |
2 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 30 |
3 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 29 |
4 | ALCEU SANTOS MARTINS | 25888 | DEM | 17 |
5 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 15 |
6 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 12 |
7 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 11 |
8 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 5 |
9 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 5 |
10 | RAFAEL DALCIN | 12346 | PDT | 5 |
11 | TODSON MARCELO ANDRADE | 65651 | PC do B | 5 |
12 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 4 |
13 | VALMOR MILANI | 13987 | PT | 4 |
14 | DECIO LUIZ FRANZEN | 12678 | PDT | 3 |
15 | ENIO ELISEU CECCAGNO | 13014 | PT | 2 |
16 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 2 |
17 | CLAUDIO JOSE DE VITT BARROS | 14111 | PTB | 1 |
18 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
19 | FLÁVIO ANTÔNIO FERRI | 15333 | PMDB | 1 |
20 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 1 |
21 | IVAR LEOPOLDO CASTAGNETTI | 15612 | PMDB | 1 |
22 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
23 | JOSE ANTONIO VOLTAN ADAMOLI | 40888 | PSB | 1 |
24 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 1 |
25 | LUIZ FRANCISCO SCHMIDT | 25500 | DEM | 1 |
26 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
27 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 1 |
28 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 3 |