Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 41 |
2 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 26 |
3 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 23 |
4 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 20 |
5 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 16 |
6 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 16 |
7 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 14 |
8 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 13 |
9 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 11 |
10 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 10 |
11 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
12 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 7 |
13 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 7 |
14 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 6 |
15 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 4 |
16 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 4 |
17 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
18 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
20 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
21 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
22 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 2 |
23 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 2 |
24 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
25 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
26 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
27 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
28 | JOAO DA FONTOURA SOUZA NETO | 6556 | PC do B | 1 |
29 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
30 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
31 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 32 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | TODSON MARCELO ANDRADE | 65651 | PC do B | 61 |
2 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 27 |
3 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 19 |
4 | RAFAEL DALCIN | 12346 | PDT | 12 |
5 | ENIO ELISEU CECCAGNO | 13014 | PT | 11 |
6 | VALMOR MILANI | 13987 | PT | 11 |
7 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 10 |
8 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 9 |
9 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 9 |
10 | DECIO LUIZ FRANZEN | 12678 | PDT | 8 |
11 | ALCEU SANTOS MARTINS | 25888 | DEM | 7 |
12 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 7 |
13 | MOACIR ANTONIO CAMERINI | 13007 | PT | 7 |
14 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 6 |
15 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 4 |
16 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 2 |
17 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 2 |
18 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 2 |
19 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 2 |
20 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 2 |
21 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 2 |
22 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
23 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
24 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 1 |
25 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
26 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 1 |
27 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
28 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
29 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
30 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 1 |
31 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 1 |
32 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 1 |
33 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
34 | PAULO ROBERTO DA FONSECA POLETT | 15678 | PMDB | 1 |
35 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
36 | ROGERIO SELE DA SILVA | 45945 | PSDB | 1 |
37 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 35 |
| Nulos | | | 1 |