Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 64 |
2 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 21 |
3 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 21 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 19 |
5 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 18 |
6 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 18 |
7 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 17 |
8 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 15 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 11 |
10 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 8 |
11 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 8 |
12 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 6 |
13 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 4 |
14 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 4 |
15 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
16 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
17 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 2 |
18 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
19 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 2 |
20 | LUIS CARLOS TROMBETTA | 4088 | PSB | 2 |
21 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
22 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 2 |
23 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
24 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 2 |
25 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
26 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
27 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 1 |
28 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
29 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
30 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
31 | MAURO PEREIRA | 1577 | PMDB | 1 |
32 | VOLNEI TESSER | 1470 | PTB | 1 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 46 |
| Nulos | | | 18 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RAFAEL DALCIN | 12346 | PDT | 46 |
2 | ENIO ELISEU CECCAGNO | 13014 | PT | 22 |
3 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 22 |
4 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 19 |
5 | TODSON MARCELO ANDRADE | 65651 | PC do B | 18 |
6 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 15 |
7 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 8 |
8 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 7 |
9 | FERNANDO LUIS MARASCA | 15515 | PMDB | 6 |
10 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 6 |
11 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 6 |
12 | DECIO LUIZ FRANZEN | 12678 | PDT | 5 |
13 | ALCEU SANTOS MARTINS | 25888 | DEM | 4 |
14 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 4 |
15 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 4 |
16 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 4 |
17 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 4 |
18 | VALMOR MILANI | 13987 | PT | 4 |
19 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 3 |
20 | VINÍCIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 3 |
21 | JOSE TARCISO DE SOUZA | 12007 | PDT | 2 |
22 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 2 |
23 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 2 |
24 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 2 |
25 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 2 |
26 | ROGERIO SELE DA SILVA | 45945 | PSDB | 2 |
27 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
28 | ADROALDO DAL MASS | 14040 | PTB | 1 |
29 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
30 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
31 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
32 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 1 |
33 | FLAVIO SOARES DIAS | 14540 | PTB | 1 |
34 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
35 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 1 |
36 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 1 |
37 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 1 |
38 | JOSÉ NEWTON DUARTE GOMES | 15615 | PMDB | 1 |
39 | JULIANO SOFIA DA ROCHA | 40111 | PSB | 1 |
40 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
41 | MATHEUS JUNGES GOMES | 65000 | PC do B | 1 |
42 | NESTOR PEDRO SCHWERTNER | 13413 | PT | 1 |
43 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
44 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
45 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
46 | SANDRA MARIA REBELATO | 11123 | PP | 1 |
| Brancos | | | 46 |
| Nulos | | | 22 |