Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 22 |
2 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 21 |
3 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 19 |
4 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 19 |
5 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 13 |
6 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 9 |
7 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 8 |
8 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 7 |
9 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 6 |
10 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 5 |
11 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 5 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
13 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 2 |
14 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 2 |
15 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
16 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
17 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
18 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
19 | FRANSCISCO ESPINDOLA | 1418 | PTB | 1 |
20 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
21 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
22 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
23 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
24 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
25 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
26 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
27 | VALTER ANTUNES DA ROSA * | 1252 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 17 |
2 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 17 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 16 |
4 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 15 |
5 | SERGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 15 |
6 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 11 |
7 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 7 |
8 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 6 |
9 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 6 |
10 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 5 |
11 | ADÃO JOSE CORREA PAIANI | 25525 | DEM | 3 |
12 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 3 |
13 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 3 |
14 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 3 |
15 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 3 |
16 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 2 |
17 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 2 |
18 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
19 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
20 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 1 |
21 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
22 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 1 |
23 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
24 | DENISE RODRIGUES GOULART | 13200 | PT | 1 |
25 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 1 |
26 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
27 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |
28 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
29 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 1 |
30 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 5 |