Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 34 |
2 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 30 |
3 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 26 |
4 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 19 |
5 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 17 |
6 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 14 |
7 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 10 |
8 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 7 |
9 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 6 |
10 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
11 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 5 |
12 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 4 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
14 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 3 |
15 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 3 |
16 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
17 | AIRTON CORRÊA DOS SANTOS | 2510 | DEM | 2 |
18 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 2 |
19 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
20 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 2 |
21 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
22 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
23 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
24 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
25 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
26 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
27 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 65 |
2 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 24 |
3 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 16 |
4 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 15 |
5 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 12 |
6 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 9 |
7 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 9 |
8 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 6 |
9 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 5 |
10 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 5 |
11 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 4 |
12 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 4 |
13 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 3 |
14 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 3 |
15 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 3 |
16 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 2 |
17 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 2 |
18 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 2 |
19 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 2 |
20 | CLORACI DOS SANTOS RAMOS | 40640 | PSB | 1 |
21 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
22 | GIOVANI BATISTA FELTES | 15415 | PMDB | 1 |
23 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
24 | LUIZ FRANCISCO CARRINHO DE OLIVEIRA | 13070 | PT | 1 |
25 | MARIZAR MANSILHA DE MELO | 13133 | PT | 1 |
26 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
27 | RUI LORENZATO | 13456 | PT | 1 |
28 | SERGIO LEANDRO TANSKI | 25333 | DEM | 1 |
29 | DANUBIA BORGES SAMORA MACHADO * | 36117 | PTC | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 2 |