Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | CLOVIS RECH | 2233 | PR | 40 |
2 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 21 |
3 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 20 |
4 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 12 |
5 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 12 |
6 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 11 |
7 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 6 |
8 | CLEONICE SALETE BOEIRA BAO | 5066 | PSOL | 5 |
9 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 5 |
10 | ANDRE CASSIO DA SILVA OLIVEIRA | 6555 | PC do B | 4 |
11 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 4 |
12 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 4 |
13 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 4 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
15 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 3 |
16 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
17 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 3 |
18 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
19 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 2 |
20 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
21 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
22 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
23 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
24 | JOAO DA FONTOURA SOUZA NETO | 6556 | PC do B | 1 |
25 | JOÃO FRANCISCO FERNANDES DE QUADROS | 1206 | PDT | 1 |
26 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
27 | JULIANO ROSO | 6533 | PC do B | 1 |
28 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
29 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
30 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
31 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
32 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 2 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 84 |
2 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 16 |
3 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 10 |
4 | ALCEU BARBOSA VELHO | 12789 | PDT | 8 |
5 | MARCELO SGARBOSSA | 13230 | PT | 8 |
6 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 7 |
7 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 6 |
8 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 6 |
9 | FRANCISCO MARQUES NETO | 15190 | PMDB | 4 |
10 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 4 |
11 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 3 |
12 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
13 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 2 |
14 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 2 |
15 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 2 |
16 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 2 |
17 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 2 |
18 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
19 | VINÍCIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 2 |
20 | ADÃO JOSE CORREA PAIANI | 25525 | DEM | 1 |
21 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
22 | ALGACIR MENEGAT | 13321 | PT | 1 |
23 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
24 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 1 |
25 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 1 |
26 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
27 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 1 |
28 | LUCAS BELLO REDECKER | 45111 | PSDB | 1 |
29 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 1 |
30 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 1 |
31 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 1 |
32 | NEIVA INES LAZZAROTTO | 50500 | PSOL | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 1 |