Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 43 |
2 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 19 |
3 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 11 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 10 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 6 |
7 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 5 |
8 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 5 |
9 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
10 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 3 |
11 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 2 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
13 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 2 |
14 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 2 |
15 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 2 |
16 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 2 |
17 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
18 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
19 | VICENTE PAULO DE OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 2 |
20 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
21 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 1 |
22 | CARLOS HEITOR ALVES DOURADO | 4563 | PSDB | 1 |
23 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
24 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
25 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
26 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
27 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
28 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
29 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
30 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 1 |
31 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 3 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 31 |
2 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 12 |
3 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 11 |
4 | RUI LORENZATO | 13456 | PT | 7 |
5 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 6 |
6 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 6 |
7 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 5 |
8 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 5 |
9 | VINICIUS ORTIGARA GIRARDI | 45444 | PSDB | 5 |
10 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 4 |
11 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 4 |
12 | EVERSON MARCA | 13613 | PT | 4 |
13 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
14 | ALCEU DE OLIVEIRA DA ROSA | 14118 | PTB | 3 |
15 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 3 |
16 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 3 |
17 | PAULO RICARDO CATTANEO | 15963 | PMDB | 3 |
18 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 3 |
19 | ADOLFO JOSE BRITO | 11240 | PP | 2 |
20 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
21 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 2 |
22 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 2 |
23 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 2 |
24 | WALDOMIRO BARANCELLI FIORAVANTE | 40340 | PSB | 2 |
25 | ADAO REGINEI DOS SANTOS CAMARGO | 40555 | PSB | 1 |
26 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
27 | ALFREDO SCHERER NETO | 45341 | PSDB | 1 |
28 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 1 |
29 | CLÁUDIO DÓRO | 11333 | PP | 1 |
30 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
31 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 1 |
32 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
33 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
34 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
35 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
36 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
37 | MARIA DA GLORIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 1 |
38 | TANI MARIA NUNES VIEIRA | 13800 | PT | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 3 |