Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 70 |
2 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 53 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 20 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 15 |
5 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 14 |
6 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 13 |
7 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 10 |
8 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 9 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 8 |
10 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 8 |
11 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 6 |
12 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 5 |
13 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 5 |
14 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 4 |
15 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 3 |
16 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 3 |
17 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 3 |
18 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 3 |
19 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 2 |
20 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 2 |
21 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
22 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
23 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
24 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
25 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
26 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
27 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
28 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
29 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 140 |
2 | CIRO JOAO WINCK | 11611 | PP | 33 |
3 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 21 |
4 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 16 |
5 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 12 |
6 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 8 |
7 | JACOB ALVES RODRIGUES | 14236 | PTB | 4 |
8 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 3 |
9 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 3 |
10 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
11 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 2 |
12 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
13 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 2 |
14 | FRANCISCO DE SOUZA PINHO | 25025 | DEM | 2 |
15 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 2 |
16 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 2 |
17 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
18 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
19 | DENISE RODRIGUES GOULART | 13200 | PT | 1 |
20 | FLAVIO LEITE BUENO | 14500 | PTB | 1 |
21 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
22 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
23 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 1 |
24 | MARIA LORENA MAYER | 12900 | PDT | 1 |
25 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
26 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
27 | RAQUEL WUNSCH | 13020 | PT | 1 |
28 | ROGÉRIO RUDNEI DA SILVA | 20789 | PSC | 1 |
29 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 7 |