Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 85 |
2 | JULIANO ROSO | 6533 | PC do B | 24 |
3 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 14 |
4 | PATRIC CAVALCANTI | 2555 | DEM | 14 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 7 |
6 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 6 |
7 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 5 |
8 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
9 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 4 |
10 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 4 |
11 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 3 |
12 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 3 |
13 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 3 |
14 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 2 |
15 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 2 |
16 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 2 |
17 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 2 |
18 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
19 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 2 |
20 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 2 |
21 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
22 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
23 | CLOVIS RECH | 2233 | PR | 1 |
24 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
25 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
26 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
27 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
28 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
29 | FRANSCISCO ESPINDOLA | 1418 | PTB | 1 |
30 | HILDO NEY CASPARY | 1162 | PP | 1 |
31 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
32 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
33 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
34 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
35 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
36 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
37 | PETER SILVA DA SILVA | 4590 | PSDB | 1 |
38 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
39 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 83 |
2 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 43 |
3 | RUI LORENZATO | 13456 | PT | 15 |
4 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 12 |
5 | GABRIELE MACHADO | 40500 | PSB | 6 |
6 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 5 |
7 | CLÁUDIO DÓRO | 11333 | PP | 5 |
8 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
9 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 3 |
10 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
11 | BIBIANA SANCHES DORNELES FERREIRA DE OLIVEIRA | 65665 | PC do B | 2 |
12 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
13 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 2 |
14 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 2 |
15 | MARIZAR MANSILHA DE MELO | 13133 | PT | 2 |
16 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
17 | VINICIUS ORTIGARA GIRARDI | 45444 | PSDB | 2 |
18 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 1 |
19 | ALGACIR MENEGAT | 13321 | PT | 1 |
20 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 1 |
21 | ANA PAULA FACHINI | 65555 | PC do B | 1 |
22 | ANDREA CEZIMBRA ORTIZ | 16600 | PSTU | 1 |
23 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
24 | JOSE TARCISO DE SOUZA | 12007 | PDT | 1 |
25 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
26 | JULIANO SOFIA DA ROCHA | 40111 | PSB | 1 |
27 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 1 |
28 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
29 | MARCO ARIEL NUNES GONÇALVES | 44222 | PRP | 1 |
30 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 1 |
31 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
32 | RONALDO SANTINI | 14470 | PTB | 1 |
33 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
34 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
35 | DANUBIA BORGES SAMORA MACHADO * | 36117 | PTC | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 3 |