Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 47 |
2 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 38 |
3 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 34 |
4 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 10 |
5 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 10 |
6 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 9 |
7 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 8 |
8 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 7 |
9 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 5 |
10 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 5 |
11 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
12 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
13 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 4 |
14 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 4 |
15 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 4 |
16 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
17 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
18 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
19 | RICARDO GUIMARÃES MOURA | 4511 | PSDB | 2 |
20 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 2 |
21 | ADÃO CANABARRO PRESTES | 4540 | PSDB | 1 |
22 | ALEXSANDER KNAK | 1520 | PMDB | 1 |
23 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
24 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
25 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
26 | ELIR DOMINGO GIRARDI | 1422 | PTB | 1 |
27 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
28 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
29 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
30 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
31 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
32 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
33 | RICARDO JOSE NUNCIO | 4012 | PSB | 1 |
34 | ROSELAINE VARGAS BICCA DA COSTA | 4001 | PSB | 1 |
35 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 1 |
36 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 40 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 51 |
2 | LUCAS BELLO REDECKER | 45111 | PSDB | 32 |
3 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 17 |
4 | AURIO PAULO SCHERER | 13690 | PT | 16 |
5 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 14 |
6 | DANIEL DELAVALD | 45215 | PSDB | 10 |
7 | ISIDORO FORNARI NETO | 11386 | PP | 10 |
8 | FLÁVIO ANTÔNIO FERRI | 15333 | PMDB | 7 |
9 | PAULO EUCLIDES GARCIA AZEREDO | 12244 | PDT | 7 |
10 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 6 |
11 | MARCELO PIRES MORAES | 14114 | PTB | 5 |
12 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 4 |
13 | CELSO KRAMER | 14234 | PTB | 3 |
14 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 3 |
15 | MARCELO CARDOSO LEMOS | 12912 | PDT | 3 |
16 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 3 |
17 | TELMO PAULO KIST | 12321 | PDT | 3 |
18 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 2 |
19 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 2 |
20 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 2 |
21 | PAULO ARGEU SARAIVA FERNANDES | 12788 | PDT | 2 |
22 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 2 |
23 | ALTAMIR ROSA | 70190 | PT do B | 1 |
24 | ANA TERCIA LOPES RODRIGUES | 50888 | PSOL | 1 |
25 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
26 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
27 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
28 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
29 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 1 |
30 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
31 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
32 | RONALDO RUDOLFO MILBRADT TROJAHN | 15111 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 32 |
| Nulos | | | 3 |