Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 64 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 38 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 37 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 13 |
5 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 8 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
7 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 6 |
8 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 6 |
9 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 6 |
10 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 4 |
11 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 3 |
12 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 3 |
13 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 2 |
14 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
15 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
16 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 2 |
17 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
18 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
19 | ANTONIO ARLAN BRUM NUNES | 5000 | PSOL | 1 |
20 | ARTHUR DA SILVA | 4310 | PV | 1 |
21 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
22 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
23 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
24 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
25 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 1 |
26 | IRMA MARIA SERAFINI | 3311 | PMN | 1 |
27 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
28 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
29 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
30 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
31 | MARCELO PARMEGGIANI | 4070 | PSB | 1 |
32 | MARIA NELI OLIVEIRA FERRANTI | 4077 | PSB | 1 |
33 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
34 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
35 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
36 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 7 |
37 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 40 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 57 |
2 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 37 |
3 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 36 |
4 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 33 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 23 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 5 |
7 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 4 |
8 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 4 |
9 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 3 |
10 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
11 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 2 |
12 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
13 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 2 |
14 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 2 |
15 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 2 |
16 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
17 | ADROALDO DAL MASS | 14040 | PTB | 1 |
18 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
19 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
20 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
21 | GELSON FERNANDES BRAGA | 14222 | PTB | 1 |
22 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
23 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 1 |
24 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
25 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
26 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50800 | PSOL | 1 |
27 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 14567 | PTB | 1 |
28 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
29 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
30 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 1 |
31 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 1 |
32 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
33 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 1 |
34 | PAULO FERNANDO ALVES DA PORCIUNCULA * | 17555 | PSL | 2 |
| Brancos | | | 30 |
| Nulos | | | 10 |