Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 85 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 40 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 34 |
4 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 10 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 6 |
7 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 6 |
8 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 5 |
9 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 4 |
10 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
11 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 4 |
12 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 3 |
13 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 3 |
14 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 3 |
15 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
16 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 2 |
17 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
18 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
21 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
22 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
23 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
25 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
26 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
27 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
28 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
29 | RAFAEL AMADEU MILANI | 4333 | PV | 1 |
30 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
31 | SALEZIO DAGOSTIM | 1100 | PP | 1 |
32 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 1 |
33 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
34 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 4 |
35 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 12 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 63 |
2 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 37 |
3 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 36 |
4 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 34 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 16 |
6 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 6 |
7 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 6 |
8 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 6 |
9 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 5 |
10 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 3 |
11 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 3 |
12 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 2 |
13 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 2 |
14 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
15 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 2 |
16 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
17 | ALTEMIR ANTONIO TORTELLI | 13030 | PT | 1 |
18 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
19 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 1 |
20 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 1 |
21 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 1 |
22 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
23 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
24 | GELSON FERNANDES BRAGA | 14222 | PTB | 1 |
25 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 1 |
26 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
27 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 1 |
28 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
29 | JOAO PEDRO ROVERE GRILL | 40678 | PSB | 1 |
30 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
31 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
32 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
33 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
34 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 1 |
35 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 45000 | PSDB | 1 |
36 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
37 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 14 |