Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 76 |
2 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 38 |
3 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 31 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 19 |
5 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 15 |
6 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 9 |
7 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 8 |
8 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 7 |
9 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 5 |
10 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 4 |
11 | LAURO RICARDO PILLAR BRONZONI | 2531 | DEM | 4 |
12 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 3 |
13 | DANIEL VARGAS DE FARIAS | 1516 | PMDB | 2 |
14 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
15 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
16 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
17 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
18 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
19 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 2 |
20 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
21 | CRISTIANO FERREIRA MORAES | 4312 | PV | 1 |
22 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
23 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 1 |
24 | JESSICA CAMPOS NUCCI | 1606 | PSTU | 1 |
25 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
26 | JOSE ELDIR BARBOSA | 4350 | PV | 1 |
27 | JULIO CESAR NUNES DE OLIVEIRA | 1545 | PMDB | 1 |
28 | LAURO POGOZELSKI | 1390 | PT | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
30 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
31 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 1 |
32 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 3 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 3 |
| Brancos | | | 26 |
| Nulos | | | 8 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 42 |
2 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 41 |
3 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 31 |
4 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 26 |
5 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 22 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 17 |
7 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 15 |
8 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 8 |
9 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 6 |
10 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 6 |
11 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 5 |
12 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 5 |
13 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 4 |
14 | FABIO JOSIANE CANDIDA ALBUQUERQUE | 23111 | PPS | 4 |
15 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 3 |
16 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 3 |
17 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 2 |
18 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
19 | SERGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 2 |
20 | ANDREA CEZIMBRA ORTIZ | 16600 | PSTU | 1 |
21 | EVERSON MARCA | 13613 | PT | 1 |
22 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
23 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 1 |
24 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 1 |
25 | GISELE GOMES UEQUED | 43123 | PV | 1 |
26 | JOÃO ROBERTO MENEZES | 10110 | PRB | 1 |
27 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
28 | RAFAEL RODRIGUES PEDRO | 14188 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 10 |