Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 108 |
2 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 43 |
3 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 34 |
4 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 9 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 9 |
7 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 7 |
8 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 6 |
9 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 3 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
11 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 2 |
12 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
13 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 1215 | PDT | 2 |
14 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
15 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
16 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
17 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 2 |
18 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
19 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
20 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
21 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
22 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
23 | JOSE LUIS RODRIGUES DE FREITAS ISERHARD | 1441 | PTB | 1 |
24 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
25 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
26 | MARCELO PARMEGGIANI | 4070 | PSB | 1 |
27 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
28 | NELSON CARVALHO VASCONCELOS | 4321 | PV | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
30 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
31 | SILVIA DANIELA PINTO MACEDO | 1265 | PDT | 1 |
32 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 6 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 2 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 71 |
2 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 38 |
3 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 24 |
4 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 22 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 21 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 16 |
7 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 10 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 7 |
9 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 4 |
10 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 3 |
11 | FABIO JOSIANE CANDIDA ALBUQUERQUE | 23111 | PPS | 3 |
12 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 3 |
13 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 3 |
14 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
15 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 2 |
16 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
17 | SERGIO GONÇALVES NETO | 12010 | PDT | 2 |
18 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
19 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
20 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 1 |
21 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 1 |
22 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
23 | DELANOR BIFF DE LAGOS | 12300 | PDT | 1 |
24 | EVERSON MARCA | 13613 | PT | 1 |
25 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
26 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
27 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 1 |
28 | JOÃO ROBERTO MENEZES | 10110 | PRB | 1 |
29 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 1 |
30 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
31 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
32 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
33 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
34 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
35 | RAFAEL VIEIRA CASTELLO COSTA | 15215 | PMDB | 1 |
36 | VERA BEATRIZ SOARES * | 13151 | PT | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 8 |