Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 81 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 42 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 37 |
4 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 14 |
5 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 9 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
7 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 8 |
8 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 7 |
9 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
10 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 4 |
11 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 4 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
14 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 2 |
15 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
17 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
18 | GILMAR SOUZA FIGUEIREDO | 1258 | PDT | 1 |
19 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
20 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
21 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
22 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
23 | NELSON CARVALHO VASCONCELOS | 4321 | PV | 1 |
24 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
25 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 7 |
| Brancos | | | 23 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 53 |
2 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 35 |
3 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 33 |
4 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 33 |
5 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 23 |
6 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 12 |
7 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 9 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 8 |
9 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 3 |
10 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 3 |
11 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 2 |
12 | MARIZA HELENA DIAS DE AQUINO ESLABAO | 11211 | PP | 2 |
13 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
14 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 1 |
15 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
16 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
17 | CLÁUDIO DÓRO | 11333 | PP | 1 |
18 | DJAIR LORETO DE VARGAS | 15002 | PMDB | 1 |
19 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
20 | JOAO PEDRO ROVERE GRILL | 40678 | PSB | 1 |
21 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
22 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
23 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 1 |
24 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 1 |
25 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 1 |
26 | MOACIR FISCHMANN | 23123 | PPS | 1 |
27 | NEIVA INES LAZZAROTTO | 50500 | PSOL | 1 |
28 | PAULO EUCLIDES GARCIA AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
29 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
30 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
31 | RAFAEL VIEIRA CASTELLO COSTA | 15215 | PMDB | 1 |
32 | SERGIO GONÇALVES NETO | 12010 | PDT | 1 |
33 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 1 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 7 |