Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 81 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 41 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 34 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 18 |
5 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 9 |
6 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 8 |
7 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 6 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 6 |
9 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 6 |
10 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 5 |
11 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 5 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 4 |
13 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
14 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
15 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 2 |
16 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 2 |
17 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
18 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
19 | ALDA TEREZINHA LOPES MILLER | 4303 | PV | 1 |
20 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 1 |
21 | CLOVIS RECH | 2233 | PR | 1 |
22 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
23 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
24 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 1215 | PDT | 1 |
25 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
26 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
27 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
28 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
29 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 1 |
30 | MARCO ANTONIO DOS SANTOS | 4300 | PV | 1 |
31 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
32 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
33 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
34 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 1 |
35 | SUZANA AMBROS PEREIRA | 1344 | PT | 1 |
36 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
37 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 1 |
38 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 31 |
| Nulos | | | 12 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 55 |
2 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 49 |
3 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 34 |
4 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 26 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 20 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 14 |
7 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 10 |
8 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 4 |
9 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 4 |
10 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 4 |
11 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 4 |
12 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 3 |
13 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 3 |
14 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 2 |
15 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 2 |
16 | ADI PEREIRA DE BRUM | 45888 | PSDB | 1 |
17 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
18 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
19 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
20 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 1 |
21 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 1 |
22 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 1 |
23 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
24 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 1 |
25 | JACY FRANCISCO DIAS DA SILVA | 43000 | PV | 1 |
26 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |
27 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
28 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 1 |
29 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
30 | MARIZA HELENA DIAS DE AQUINO ESLABAO | 11211 | PP | 1 |
31 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
32 | NEDY DE VARGAS MARQUES | 15676 | PMDB | 1 |
33 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
34 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
35 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 1 |
36 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
37 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 1 |
38 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 30 |
| Nulos | | | 12 |