Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 85 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 52 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 27 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 10 |
5 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 5 |
6 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 5 |
7 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
9 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
10 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 2 |
11 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
12 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 2 |
13 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 2 |
14 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
15 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
16 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
17 | CLOVIS RECH | 2233 | PR | 1 |
18 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
19 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 1 |
20 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
21 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
22 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 1 |
23 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
24 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
25 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
26 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
27 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
28 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
29 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 1 |
30 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 1 |
31 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 8 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 15 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 48 |
2 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 29 |
3 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 27 |
4 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 25 |
5 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 20 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 17 |
7 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 6 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 5 |
9 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 5 |
10 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 3 |
11 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 3 |
12 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 2 |
13 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50800 | PSOL | 2 |
14 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 2 |
15 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
16 | ANA TERCIA LOPES RODRIGUES | 50888 | PSOL | 1 |
17 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
18 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 1 |
19 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
20 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 1 |
21 | FABIO JOSIANE CANDIDA ALBUQUERQUE | 23111 | PPS | 1 |
22 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
23 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
24 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 1 |
25 | JOAO DE DEUS ANTUNES | 22123 | PR | 1 |
26 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |
27 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
28 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 1 |
29 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 1 |
30 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
31 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
32 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
33 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
34 | VALÉRIO RICARDO VIEIRA DE MELO | 14212 | PTB | 1 |
35 | VILMAR DE OLIVEIRA | 12605 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 26 |
| Nulos | | | 16 |