Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 56 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 55 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 21 |
4 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 6 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 6 |
6 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 5 |
7 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
8 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 3 |
9 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 3 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
11 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
12 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 2 |
13 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
14 | HELOISA HELENA ENNES SCHWONKE | 4595 | PSDB | 2 |
15 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
16 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
17 | ANTONIO GERALDO DE SOUZA HENRIQUES FILHO | 5088 | PSOL | 1 |
18 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
19 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
20 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
21 | LEILA DA ROCHA LEITE | 1535 | PMDB | 1 |
22 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
23 | MARCELO PARMEGGIANI | 4070 | PSB | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
25 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
26 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
27 | SALEZIO DAGOSTIM | 1100 | PP | 1 |
28 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
29 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
30 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 2 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 38 |
2 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 29 |
3 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 23 |
4 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 20 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 18 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 9 |
7 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 5 |
8 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 4 |
9 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 3 |
10 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 3 |
11 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 2 |
12 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 2 |
13 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 2 |
14 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 2 |
15 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 2 |
16 | JULIANO SOFIA DA ROCHA | 40111 | PSB | 2 |
17 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 2 |
18 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 2 |
19 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 2 |
20 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
21 | ALTEMIR ANTONIO TORTELLI | 13030 | PT | 1 |
22 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
23 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
24 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
25 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 1 |
26 | JOSE ANTONIO VOLTAN ADAMOLI | 40888 | PSB | 1 |
27 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
28 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
29 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50800 | PSOL | 1 |
30 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
31 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
32 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
33 | MARCOS ANTONIO RONCHETTI | 45645 | PSDB | 1 |
34 | MARIA LORENA MAYER | 12900 | PDT | 1 |
35 | MAURICIO BOTTON PICCIN | 13913 | PT | 1 |
36 | MIGUEL CIPRIANO MACHADO VEIGA | 15024 | PMDB | 1 |
37 | NEDY DE VARGAS MARQUES | 15676 | PMDB | 1 |
38 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 45000 | PSDB | 1 |
| Nulos | | | 7 |
| Brancos | | | 6 |