Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 90 |
2 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 58 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 37 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 11 |
5 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 10 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 7 |
7 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 6 |
8 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
9 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 6 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
11 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 4 |
12 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 4 |
13 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 4 |
14 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
15 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
16 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
17 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
18 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
19 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
20 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
21 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
22 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
23 | JOSE LUIZ STEDILE | 4080 | PSB | 1 |
24 | JULIO CESAR NUNES DE OLIVEIRA | 1545 | PMDB | 1 |
25 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
26 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 1 |
27 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 1 |
28 | MARCELO PARMEGGIANI | 4070 | PSB | 1 |
29 | MARCO ANTONIO DOS SANTOS | 4300 | PV | 1 |
30 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
31 | MARIO AUGUSTO CORREIA SAN SEGUNDO | 5002 | PSOL | 1 |
32 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
33 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
34 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
35 | SÉRGIO MARQUES SIQUEIRA | 1560 | PMDB | 1 |
36 | SUZANA AMBROS PEREIRA | 1344 | PT | 1 |
37 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
38 | WINNIE DE CAMPOS BUENO | 5099 | PSOL | 1 |
39 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 6 |
40 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 26 |
| Nulos | | | 14 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 49 |
2 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 43 |
3 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 43 |
4 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 33 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 32 |
6 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 14 |
7 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 8 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 7 |
9 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50800 | PSOL | 5 |
10 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 4 |
11 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 4 |
12 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 3 |
13 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 3 |
14 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 2 |
15 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 2 |
16 | JOAO PEDRO ROVERE GRILL | 40678 | PSB | 2 |
17 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 2 |
18 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
19 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
20 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
21 | CLÁUDIO ROBERTO RAMOS DA SILVA | 13567 | PT | 1 |
22 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 1 |
23 | GERALDO PEREIRA DE MATOS FILHO | 15673 | PMDB | 1 |
24 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 1 |
25 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 1 |
26 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 1 |
27 | JOSÉ LUIS LAUERMANN | 13003 | PT | 1 |
28 | JULIO CESAR SANTOS DA CUNHA | 25052 | DEM | 1 |
29 | LEONARDO SOARES GONÇALVES | 15700 | PMDB | 1 |
30 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
31 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
32 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 1 |
33 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
34 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 1 |
35 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
36 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 1 |
37 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
38 | PAULO FERNANDO ALVES DA PORCIUNCULA * | 17555 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 27 |
| Nulos | | | 10 |