Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 89 |
2 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 47 |
3 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 42 |
4 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 19 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 13 |
6 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 7 |
7 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 6 |
8 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 5 |
9 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 5 |
10 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 4 |
11 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 4 |
12 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 3 |
13 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 3 |
14 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
15 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
16 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 2 |
17 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
18 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
19 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
20 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
21 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
22 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
23 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
24 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 1 |
25 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
26 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 1 |
27 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
28 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 1 |
29 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
30 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
31 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
32 | OTTO ALBINO GERHARDT NETO | 1555 | PMDB | 1 |
33 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
34 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 8 |
35 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 53 |
2 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 37 |
3 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 36 |
4 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 35 |
5 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 27 |
6 | DIONE SOARES MANETTI | 13222 | PT | 14 |
7 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 13 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 7 |
9 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 6 |
10 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 6 |
11 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 4 |
12 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 3 |
13 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 3 |
14 | PAULO VALMIR VARGAS E SILVA | 14001 | PTB | 3 |
15 | CARLOS ATILIO TODESCHINI | 13001 | PT | 2 |
16 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
17 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 2 |
18 | GILMAR CARTERI | 15444 | PMDB | 2 |
19 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
20 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
21 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 1 |
22 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
23 | CLÁUDIO ROBERTO RAMOS DA SILVA | 13567 | PT | 1 |
24 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
25 | EVERSON MARCA | 13613 | PT | 1 |
26 | FABIO JOSIANE CANDIDA ALBUQUERQUE | 23111 | PPS | 1 |
27 | FLAVIO VELEDA MACIEL | 40123 | PSB | 1 |
28 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
29 | JOAO PEDRO ROVERE GRILL | 40678 | PSB | 1 |
30 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
31 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
32 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 13117 | PT | 1 |
33 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 1 |
34 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 1 |
35 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
36 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
37 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 1 |
38 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
39 | ZELMUTE OLIVEIRA PERES | 13121 | PT | 1 |
40 | PAULO FERNANDO ALVES DA PORCIUNCULA * | 17555 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 2 |