Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 66 |
2 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 43 |
3 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 30 |
4 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 9 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | FABRICIO ZAMPROGNA MATIELLO | 1562 | PMDB | 5 |
7 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
8 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 3 |
9 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 3 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
11 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 3 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
13 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 2 |
14 | ANA MARISE FRANTZ PEREIRA | 1251 | PDT | 1 |
15 | ANTONIO ALTAIR PUSCHNERAT | 1260 | PDT | 1 |
16 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
17 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
18 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
19 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 1215 | PDT | 1 |
20 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
21 | HELOISA HELENA ENNES SCHWONKE | 4595 | PSDB | 1 |
22 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
23 | MAICON NACHTIGALL | 5010 | PSOL | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
25 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
26 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
27 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
28 | PATRIC CAVALCANTI | 2555 | DEM | 1 |
29 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
30 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
31 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA * | 4320 | PV | 2 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 43 |
2 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 23 |
3 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 21 |
4 | OTAVIO MARTINS SOARES | 12620 | PDT | 17 |
5 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 16 |
6 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 16 |
7 | DECIO LUIZ FRANZEN | 12678 | PDT | 11 |
8 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 9 |
9 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 7 |
10 | JOSE ANTONIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 6 |
11 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
12 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 2 |
13 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 2 |
14 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 2 |
15 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
16 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 25200 | DEM | 1 |
17 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
18 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
19 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 1 |
20 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 1 |
21 | JOAO PEDRO ROVERE GRILL | 40678 | PSB | 1 |
22 | JOSE ANTONIO VOLTAN ADAMOLI | 40888 | PSB | 1 |
23 | MARCOS FANUEL MAFALDA VILANDE | 20000 | PSC | 1 |
24 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 13117 | PT | 1 |
25 | MARIZA HELENA DIAS DE AQUINO ESLABAO | 11211 | PP | 1 |
26 | MAURICIO BOTTON PICCIN | 13913 | PT | 1 |
27 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
28 | SÉRGIO LUIS HANICH | 15205 | PMDB | 1 |
29 | WOLODYMIR EUSTACHIUS MAKAR | 12111 | PDT | 1 |
30 | PAULO FERNANDO ALVES DA PORCIUNCULA * | 17555 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 19 |
| Nulos | | | 4 |