Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 24 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 12 |
3 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 10 |
4 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 9 |
5 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 9 |
6 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 6 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 6 |
8 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
9 | ANTONIO CLAUDIO MARQUES CASTILHO | 1270 | PDT | 3 |
10 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 3 |
11 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 3 |
12 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 3 |
13 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 3 |
14 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 2 |
15 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 2 |
16 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
17 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
18 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
19 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
20 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
21 | GENTIL SANTALUCIA | 2300 | PPS | 1 |
22 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
23 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
24 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
26 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
27 | NELMO GONCALVES DE OLIVEIRA | 4014 | PSB | 1 |
28 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
30 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
31 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
32 | PAULO ROBERTO PUGLIERO GONÇALVES | 1425 | PTB | 1 |
33 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
34 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIO AUGUSTO TEIXEIRA DE SOUSA | 11622 | PP | 56 |
2 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 11 |
3 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 10 |
4 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 9 |
5 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 5 |
6 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 4 |
7 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 3 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 3 |
9 | PAULO ROBERTO DA FONSECA POLETT | 15678 | PMDB | 2 |
10 | AIRTO FERRONATO | 40540 | PSB | 1 |
11 | ALBERTO PRETTO MOESCH | 11234 | PP | 1 |
12 | CARINE FRASSONI SILVEIRA | 15315 | PMDB | 1 |
13 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
14 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 1 |
15 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 12700 | PDT | 1 |
16 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
17 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
18 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 1 |
19 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
20 | PAULO EUCLIDES GARCIA AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
21 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
22 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
23 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 5 |