Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 47 |
2 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 40 |
3 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 27 |
4 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 21 |
5 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 19 |
6 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 18 |
7 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 15 |
8 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 12 |
9 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 10 |
10 | LUIS CARLOS TROMBETTA | 4088 | PSB | 9 |
11 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 9 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 7 |
13 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 7 |
14 | ELIR DOMINGO GIRARDI | 1422 | PTB | 6 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 6 |
16 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 5 |
17 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
18 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 3 |
19 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 2 |
20 | EDIMAR ROSALINO | 3633 | PTC | 2 |
21 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
22 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 2 |
23 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
24 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
25 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 1 |
26 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
28 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
29 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
30 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
31 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
32 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 5 |
| Brancos | | | 38 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | SERGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 81 |
2 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 26 |
3 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 25 |
4 | SÉRGIO LUIS HANICH | 15205 | PMDB | 25 |
5 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 23 |
6 | CLAUDIO JOSE DE VITT BARROS | 14111 | PTB | 20 |
7 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 11 |
8 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 11 |
9 | CLÁUDIO ROBERTO RAMOS DA SILVA | 13567 | PT | 9 |
10 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 8 |
11 | DEOCLECIO GRIPPA DA SILVA | 13570 | PT | 6 |
12 | GIOVANI BATISTA FELTES | 15415 | PMDB | 6 |
13 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 3 |
14 | FRANCISCO DE SOUZA PINHO | 25025 | DEM | 3 |
15 | CLAUDIA ELENA THOBER VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
16 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 2 |
17 | JOSÉ LUIS LAUERMANN | 13003 | PT | 2 |
18 | LUIZ AUGUSTO MULLER | 45455 | PSDB | 2 |
19 | ANA INES AFFONSO | 13813 | PT | 1 |
20 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
21 | EDUARDO FIGUEIREDO CAVALHEIRO LEITE | 45045 | PSDB | 1 |
22 | GLAUBER GULARTE LIMA | 13333 | PT | 1 |
23 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
24 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 1 |
25 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
26 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 1 |
27 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
28 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
29 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
30 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
31 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
32 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40022 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 32 |
| Nulos | | | 8 |