Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 40 |
2 | NELMO GONCALVES DE OLIVEIRA | 4014 | PSB | 34 |
3 | GERMANO CABRERA MENDES | 1442 | PTB | 28 |
4 | EDUARDO RAFAEL VIERA OLIVERA | 2552 | DEM | 20 |
5 | CLAUDIO DENIZ MILAN IGNACIO | 4330 | PV | 10 |
6 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 9 |
7 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
8 | ANTONIO CLAUDIO MARQUES CASTILHO | 1270 | PDT | 7 |
9 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 7 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 6 |
11 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 4 |
12 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 4 |
13 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 3 |
14 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 3 |
15 | PAULO ROGERIO BENITES | 5080 | PSOL | 3 |
16 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
17 | ALEX SANDRO CAIEL DA SILVA | 5090 | PSOL | 2 |
18 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
19 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
20 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
21 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
22 | FRANCISCO AZAMBUJA BARBARÁ | 1509 | PMDB | 1 |
23 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
24 | GUSTAVO BAPTISTA EBOLI | 4011 | PSB | 1 |
25 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
26 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 1 |
27 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
28 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
29 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 1 |
30 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
31 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
32 | SANDRA MARA REY BRANCO | 4033 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | CARINE FRASSONI SILVEIRA | 15315 | PMDB | 52 |
2 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 40 |
3 | GLAUBER GULARTE LIMA | 13333 | PT | 27 |
4 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 23 |
5 | SERGIO NUNES MOREIRA | 12344 | PDT | 18 |
6 | JOAO BATISTA LIMA CONCEICAO | 40000 | PSB | 5 |
7 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 4 |
8 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 3 |
9 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 3 |
10 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 3 |
11 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 2 |
12 | EDIO ESTIVALETE BILHALVA | 14014 | PTB | 2 |
13 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
14 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 2 |
15 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
16 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
17 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
18 | ALTAIR MADRUGA MENDES | 40193 | PSB | 1 |
19 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
20 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 1 |
21 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 1 |
22 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
23 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 1 |
24 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
25 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
26 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
27 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
28 | LUIS FERNANDO DE MOURA FORTUNATO | 14207 | PTB | 1 |
29 | MARCELO PIRES MORAES | 14114 | PTB | 1 |
30 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 43043 | PV | 1 |
31 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
32 | NICOLAS MENDES ANELI | 14123 | PTB | 1 |
33 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
| Brancos | | | 7 |
| Nulos | | | 5 |