Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 150 |
2 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 9 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 6 |
4 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 5 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 5 |
6 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 5 |
7 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 4 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
9 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 4 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
11 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 2 |
12 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 2 |
13 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
14 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
15 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 2 |
16 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
17 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 2 |
18 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
19 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
20 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
21 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
22 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
23 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
24 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 1 |
25 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
26 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 1 |
27 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
28 | RONALDO CASSIMIRO LORENZEN PIPPI | 4010 | PSB | 1 |
29 | SUEME POMPEO DE MATTOS | 1213 | PDT | 1 |
30 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
31 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 3 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 186 |
2 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
3 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 4 |
4 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 3 |
5 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 2 |
6 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
7 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 2 |
8 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
9 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 2 |
10 | MOACIR ANTONIO CAMERINI | 13007 | PT | 2 |
11 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
12 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
13 | ANA PAULA FACHINI | 65555 | PC do B | 1 |
14 | ELISABETE PEREZ REIS | 14444 | PTB | 1 |
15 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
16 | EUNICE DE SIQURIRA FLORES | 15715 | PMDB | 1 |
17 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
18 | JAIR RODRIGUES MENDES | 36036 | PTC | 1 |
19 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 1 |
20 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 1 |
21 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
22 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 14567 | PTB | 1 |
23 | LUCAS FRIEDRICH PAULESKY | 45100 | PSDB | 1 |
24 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
25 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
26 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
27 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 1 |