Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 85 |
2 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 8 |
3 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 8 |
4 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 6 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
6 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 4 |
7 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 3 |
8 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
10 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 2 |
11 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 2 |
12 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
13 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
14 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
15 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
16 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
17 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
18 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
19 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
20 | MIRIAM ELIZANA DA LUZ MOURA | 1324 | PT | 1 |
21 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
22 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
23 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
24 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
25 | VICENTE PAULO DE OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 1 |
26 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 6 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 108 |
2 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 8 |
3 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 7 |
4 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 4 |
5 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 3 |
6 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
7 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 2 |
8 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
9 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
10 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
11 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
12 | CARLOS EDUARDO MULLER | 14144 | PTB | 1 |
13 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
14 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 1 |
15 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
16 | EUNICE DE SIQURIRA FLORES | 15715 | PMDB | 1 |
17 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
18 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
19 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 1 |
20 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 1 |
21 | JUÇARA MARIA DUTRA VIEIRA | 13213 | PT | 1 |
22 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
23 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
24 | MARIA CELESTE DE SOUZA DA SILVA | 13699 | PT | 1 |
25 | MARIA EUNICE DIAS WOLF | 13114 | PT | 1 |
| Brancos | | | 7 |