Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 46 |
2 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 39 |
3 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 37 |
4 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 35 |
5 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 15 |
6 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 13 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 13 |
8 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 7 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 6 |
10 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 5 |
11 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 5 |
12 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 4 |
13 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
14 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 3 |
15 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
16 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
17 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 2 |
18 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
19 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
20 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
21 | ALEXSANDER KNAK | 1520 | PMDB | 1 |
22 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
23 | JEOVANE WEBER CONTREIRA | 2333 | PPS | 1 |
24 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
25 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
26 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 1 |
27 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
28 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 1 |
29 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
30 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
31 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
32 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
33 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 74 |
2 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 65 |
3 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 40 |
4 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 12 |
5 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 6 |
6 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 6 |
7 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 5 |
8 | CESAR BUSNELLO | 40444 | PSB | 4 |
9 | RAQUEL WUNSCH | 13020 | PT | 4 |
10 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 2 |
11 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 2 |
12 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 2 |
13 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 2 |
14 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
15 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
16 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
17 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
18 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
19 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
20 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
21 | CELSO ROSA DA SILVEIRA | 15220 | PMDB | 1 |
22 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 1 |
23 | CIRO JOAO WINCK | 11611 | PP | 1 |
24 | CLAUDIO JOSÉ DE SOUZA SEBENELO | 45622 | PSDB | 1 |
25 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
26 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 14514 | PTB | 1 |
27 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 1 |
28 | JOAO DE DEUS ANTUNES | 22123 | PR | 1 |
29 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 1 |
30 | JULIANO SOFIA DA ROCHA | 40111 | PSB | 1 |
31 | JULIO CESAR DE MELO FERRAZ | 13710 | PT | 1 |
32 | MARCEL VAN HATTEM | 11022 | PP | 1 |
33 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 1 |
34 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
35 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
36 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
37 | ZILA MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 7 |