Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 87 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 31 |
3 | JEOVANE WEBER CONTREIRA | 2333 | PPS | 22 |
4 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 12 |
5 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 11 |
6 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 10 |
7 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 10 |
8 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 9 |
9 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 5 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 4 |
11 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
12 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 4 |
13 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 3 |
14 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 2 |
15 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
16 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 2 |
17 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 1 |
18 | ANDRESSA ZANOTELLI CASTELAN | 1444 | PTB | 1 |
19 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 1 |
20 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 1 |
21 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
22 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
23 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
24 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
25 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
26 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
27 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 1301 | PT | 1 |
28 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
29 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
30 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
31 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 1 |
32 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 49 |
2 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 44 |
3 | JOSE FRANCISCO RODRIGUES RANGEL | 11777 | PP | 20 |
4 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 13 |
5 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 11 |
6 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 11 |
7 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 10 |
8 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 9 |
9 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 6 |
10 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 6 |
11 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 5 |
12 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 4 |
13 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 4 |
14 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 3 |
15 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 3 |
16 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 3 |
17 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 2 |
18 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 2 |
19 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 45678 | PSDB | 2 |
20 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
21 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 1 |
22 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
23 | DENISE RODRIGUES GOULART | 13200 | PT | 1 |
24 | ELISABETE PEREZ REIS | 14444 | PTB | 1 |
25 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
26 | EURIDES CAFARATI FIORAVANTE | 14130 | PTB | 1 |
27 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
28 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 1 |
29 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
30 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
31 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
32 | JACOB ALVES RODRIGUES | 14236 | PTB | 1 |
33 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 1 |
34 | JORGE ALBERTO DUARDES BOABAID | 44144 | PRP | 1 |
35 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 1 |
36 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 14567 | PTB | 1 |
37 | LUIZ AUGUSTO MULLER | 45455 | PSDB | 1 |
38 | MIGUEL CIPRIANO MACHADO VEIGA | 15024 | PMDB | 1 |
39 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 1 |
40 | RAFAEL RODRIGUES PEDRO | 14188 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 2 |