Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 119 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 36 |
3 | JEOVANE WEBER CONTREIRA | 2333 | PPS | 25 |
4 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 22 |
5 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 14 |
6 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 11 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 10 |
8 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 6 |
9 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 5 |
10 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 5 |
11 | CLAUDIO GETULIO VARGAS | 2010 | PSC | 4 |
12 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 3 |
13 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
14 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 3 |
15 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 2 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
17 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
18 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
19 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
20 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 2 |
21 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 2 |
22 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 2 |
23 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
24 | CLEMENTE KRECHOWIEKI | 1347 | PT | 1 |
25 | DIRCEU SILVA LOPES | 1303 | PT | 1 |
26 | ELIAS NUNES VIDAL | 2370 | PPS | 1 |
27 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
28 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
29 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
30 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
31 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
32 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
33 | WILSON PORTINHO FILHO | 2345 | PPS | 1 |
34 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 3 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 68 |
2 | JOSE FRANCISCO RODRIGUES RANGEL | 11777 | PP | 44 |
3 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 27 |
4 | JOAO CARLOS FERREIRA | 12434 | PDT | 17 |
5 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 16 |
6 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 11 |
7 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 10 |
8 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 10 |
9 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 9 |
10 | JOÃO NUNES RAMIS | 13677 | PT | 9 |
11 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 7 |
12 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 6 |
13 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 4 |
14 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 4 |
15 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 3 |
16 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 3 |
17 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 3 |
18 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 2 |
19 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 2 |
20 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 2 |
21 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 2 |
22 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
23 | ADROALDO DAL MASS | 14040 | PTB | 1 |
24 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
25 | ALBERTO PRETTO MOESCH | 11234 | PP | 1 |
26 | ALEXANDRE DUARTE LINDENMEYER | 13131 | PT | 1 |
27 | ANTONIO SILIPRANDI | 45015 | PSDB | 1 |
28 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
29 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
30 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
31 | FERNANDO AUGUSTO BARP | 65010 | PC do B | 1 |
32 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
33 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | PMDB | 1 |
34 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 1 |
35 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
36 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 1 |
37 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 45678 | PSDB | 1 |
38 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 1 |
39 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
40 | LAURO LUIZ CHIELLE | 13300 | PT | 1 |
41 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 2 |