Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 61 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 15 |
3 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 12 |
4 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 10 |
5 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 6 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 6 |
7 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 4 |
8 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
9 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
10 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 3 |
11 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 3 |
12 | SERGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 3 |
13 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
14 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 2 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
16 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 1 |
17 | ANDRESSA ZANOTELLI CASTELAN | 1444 | PTB | 1 |
18 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 1 |
19 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
20 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
21 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
22 | IVAR PAVAN | 1330 | PT | 1 |
23 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
24 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
25 | JOSE LUIS RODRIGUES DE FREITAS ISERHARD | 1441 | PTB | 1 |
26 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
28 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 1 |
29 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
30 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 2 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OVIDIO DA SILVA MAYER | 14666 | PTB | 31 |
2 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 29 |
3 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 14 |
4 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 11 |
5 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 10 |
6 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 9 |
7 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 6 |
8 | JOAO DE DEUS ANTUNES | 22123 | PR | 5 |
9 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 4 |
10 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 4 |
11 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 4 |
12 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 3 |
13 | CESAR BUSNELLO | 40444 | PSB | 3 |
14 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 2 |
15 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 45678 | PSDB | 2 |
16 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 2 |
17 | VILMAR TEIXEIRA GALVAO | 13640 | PT | 2 |
18 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
19 | ALCEU BARBOSA VELHO | 12789 | PDT | 1 |
20 | CELSO KRAMER | 14234 | PTB | 1 |
21 | EUNICE DE SIQURIRA FLORES | 15715 | PMDB | 1 |
22 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
23 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 1 |
24 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 1 |
25 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
26 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
27 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
28 | MARCOS ANTONIO RONCHETTI | 45645 | PSDB | 1 |
29 | MARIA LORENA MAYER | 12900 | PDT | 1 |
30 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 1 |